Детский сад «Алиса» успешно работает на протяжении 15 лет .

Главная цель – всестороннее развитие личности и индивидуальный подход к каждому ребенку. В своей работе мы используем методические рекомендации из «Программы обучения и воспитания» под редакцией Васильевой М. А., а также некоторые разделы из Программ «Детство» и «Истоки».

Работаем мы круглогодично .

Принимаются дети в возрасте от 1 года до 7 лет .

Режим работы с 8:00 до 20:00 , но приводить и забирать ребенка можно в удобное для Вас время, также возможен пансион.

Наполняемость групп – до 16 человек , в ясельной группе – до 12 человек .

Первой на пороге детского сада Вас встретит наш администратор Татьяна Николаевна. Она подробно расскажет Вам о самом интересном и сокровенном, а также, по возможности, проведет экскурсию по детскому саду.

Уважаемые родители!

Если Вы хотите быть спокойными и уверенными за своих детей, если Вы хотите, чтобы Ваш малыш стал всесторонне развитой личностью, чтобы он находился в уютной обстановке, комфорте, заботе и ласке – приходите к нам в «Алису»! Мы всегда рады Вам!