25-10-2011, 11:29

Что мы делали, не скажем.
А где были, Вам покажем.

Жизнь в нашем саду насыщена и разнообразна. Для детей и родителей устраивают различные мероприятия: развлечения, досуги, утренники, спортивные праздники, которые всегда проходят на высоком эмоциональном подъеме.

Ежемесячно дети в сопровождении наших сотрудников посещают культурно-развлекательные мероприятия: зоопарк, дельфинарий, театр Куклачева, различные детские театральные представления, музеи – вот неполный перечень того, где мы успели побывать за этот учебный год.

Да еще наши местные любимые клоуны Бом и Бим собирают детишек на ежемесячные веселые спектакли прямо в детском саду, в которых непременными участниками становятся ребята старших групп.

Все свои таланты наши воспитанники проявляют в полной мере во время проведения музыкальных утренников, досугов, развлечений, куда мы с большим удовольствием приглашаем наших дорогих родителей, которые очень живо и активно участвуют в проведении конкурсов и аттракционов. Наши музыкальные праздники – это фейерверк эмоций, радости, восторга, задора, это театрализованные представления, в которых наши юные артисты принимают участие, а наградой за это являются искренние аплодисменты родителей.

Нашим юным участникам есть с кого брать пример: в детском саду давно создана труппа кукольного театра, и в конце каждого месяца наши сотрудники готовят и проводят для воспитанников замечательные кукольные спектакли, привлекая к показу старших дошкольников.