Увлекательная игра с малышом

7-09-2013, 13:32

Если поинтересоваться у любого малыша о том, что ему нравится больше всего, без сомнения, он ответит, что любит, когда папа с мамой устраивают ему интересные и необычные игры. Пусть в его детской комнате будут горы игрушек, а телевизор показывает какой-нибудь интересный мульт, все равно, больше всего малышу понравится устроиться рядом с родителями и играть не важно во что. Именно такие воспоминания, связанные с уютным семейным времяпрепровождением вместе с родителями, и заставляют взрослого человека улыбаться.

Если ребенок является поклонником определенной сказки или анимационного фильма, можно постараться сделать театрализованное представление на данную тему. Сценарий можно либо усложнить, либо упростить, при необходимости. Ребенок будет просто в восторге, если в текст этого мини-спектакля удастся вставить упоминание о нем.

Можно развить данную идею и организовать малышу игру-приключение. К примеру, можно оставить на заметном месте сказочное письмо от какого-нибудь любимого малышом героя. В письме нужно описать волшебное задание, которое требуется выполнить маленькому любителю приключений.

Также интересным способом занимательно провести время может стать беспроигрышная лотерея. Для получения приза от ребенка потребуется отгадать веселую загадку или ответить на шутливый вопрос. В роли подарков могут выступать приятные мелочи, такие как игрушки, мячики, яркие ручки.

Для людей, которые ценят на дороге комфорт и скорость, обратите внимание на автомобили киа оптима от московского поставщика. Киа оптима - это роскошь в стандарте. Увидев этот автомобиль, от него уже невозможно отвести взгляд. Вы поймете, что киа оптима - это Ваш железный "конь".