Детский сад на час

25-10-2011, 11:05

Уважаемые родители!

НОУ «Детский сад Алиса» предлагает услуги по кратковременному пребыванию Вашего ребенка в детском саду. Наш детский сад на час предлагает очень выгодные варианты для работающих родителей.

Если Вам не с кем оставить своего ребенка  на час и больше– наш детский сад ювао будет рад Вам помочь, и Вы, по необходимости, в удобное для Вас время можете приводить своего ребенка. Мы предоставим как часовое обслуживание Вашего ребенка так и месячное. Любой ребенок сможет посвятить время и окунуться в мир интересных игр и замечательного общения.

Вашему ребенку будет предоставлено полноценное питание, прогулки, дневной сон, игры.

Для оформления ребенка в детский частный сад необходимо предоставить медицинскую справку о возможности посещения детского сада.

Услуга платная.

Стоимость 1 часа – 200 руб.